Оккупанты в ужасе отказываются от наступления на Харьковщину, стала известна причина: "Держат вообще жестко..."

СБУ перехватила разговор оккупанта, который признался, что не желает идти мясом под артиллерию ВСУ.
Читати українською
оккупанты, российские солдаты, российские войска

Как пишет Politeka.net, украинцы уже 68-е сутки защищаются от российских оккупационных войск. И хоть враг несет колоссальные потери, это не мешает руководству россии отсылать солдат наступать на украинские позиции. Но солдаты все больше в ужасе от такой мысли, как можно услышать в новом перехвате от СБУ, который служба опубликовала в своем тг-канале.

В публикации СБУ отметила, что оккупанта даже не пугает угроза расстрела.

"Об этом свидетельствует новый перехват российских захватчиков, сделанный СБУ под Изюмом Харьковской области.

«Мы, короче… отказались от этой ***, понял? И нас здесь держат вообще жестко, чуть ли не до расстрела. Мы хотим уехать, а нас не отправляют. Он говорит: нам сказали вас расстрелять», – жалуется оккупант своему знакомому в РФ.

На вопрос о причине отказа отвечает: «Ну они прямо на передовую отправляют, в самую ****. И нас на мясо… А там сидит чисто артиллерия… а под артиллерию лезть – это вообще пипец», – объясняет русский «отказник»", - отмечено в публикации.

Напомним, майор погиб в боях за независимость Украины: Харьковщина попрощалась с Героем

А еще Politeka сообщала, что на Харьковщине изменили время комендантский часа: глава ОГА назвал новые сроки

Также Politeka писала, что как хотят переименовать станции метро в Киеве



Начало отопительного сезона 2025 года в Виннице: когда он будет

Новая денежная помощь во Львове: названы категории украинцев, которые получат 6 500 гривен

Начало отопительного сезона 2025 года в Житомире: кому первыми подали тепло

Ограничение движения транспорта в Полтавской области: где долгое время нельзя будет проехать

Дефицит хлеба в Одесской области: важную информацию рассказали украинцам

Начало отопительного сезона 2025 года в Днепре: когда в домах будет тепло

Ограничение движения транспорта в Днепре: в какие даты и на каких улицах будут масштабные работы

Начало отопительного сезона 2025 в Черниговской области: когда подадут тепло

Денежная помощь для ВПЛ и пенсионеров в Черниговской области: названо важное условие для получения более 19 тысяч

Дефицит продуктов в Кировоградской области: на что стремительно переписали ценники

Бесплатные продукты для пенсионеров в Кривом Роге: началась новая волна раздачи помощи, кто может на нее рассчитывать

График отключения газа с 20 по 21 октября в Ровенской области: кого предупредили о перебоях с электричеством

Ограничение движения транспорта в Житомирской области: какую важную информацию сообщили

Повышение тарифов на коммунальные услуги в Николаевской области: кого коснется

Работа для пенсионеров в Днепре: какие навыки нужно иметь, чтобы зарабатывать более 20 тысяч

Подорожание проезда в Житомире: как изменились цены

Начало отопительного сезона 2025 года в Одессе: когда ждать не тепло в домах

Новые отключения света в Одесской области с 18 по 20 октября: графики от ДТЭК

Ограничение движения транспорта в Харькове: украинцев предупредили об усложнении проезда на нескольких улицах

Показать еще